Сплав Розе ТУ 48-0220-57-93 характеристики, температура плавления

С учетом мирового опыта для надежного соединения деталей применяется Сплав Розе. Такая припойная эвтектика, объединившая в своем составе висмут, свинец и олово, востребована тех случаях, когда температура плавления не должна превышать 94℃. Эта комбинация, где висмута 50%, а свинца 27% может давать небольшую усадку при замерзании и при плавлении. Для пайки различных контактов, элементов и полупроводников, чувствительных к перегреву подойдут только легкоплавные припои. Чтобы купить Сплав Розе ТУ 48 0220 57 93, обращайтесь к представителям компании. К выбору доступен материал в виде: гранул, чушки и прутка.

Технические характеристики

Разработал такую композицию, которая плавится при 94℃, а застывает при 96℃ – немецкий ученый Валентин Розе. Такой состав имеет характерные свойства:

Экологическая безопасность. В составе отсутствуют токсичные вещества;

Легкоплавкость и низкотемпературное литье металла. В процессе работы нет необходимости в дополнительном оборудовании;

Применение для технологии низкотемпературной экструзии;

Высокая пластичность и низкое удельное сопротивление. Это сочетание идеально подходит для пайки обмоток электрооборудования;

Прочность;

Коррозийная стойкость. Обеспечивает изделиям длительный срок эксплуатации;

Широкая область применения.

Композит сплав Розе пруток благодаря своим особенностям, активно применяется в медицине, пищевой отрасли, радиоэлектронике и приборостроении, строительстве, а также при ремонте электрооборудования и высокочувствительной техники. Помимо пайки, эвтектика используется и для лужения. Сплав Розе чушка имеет низкую температуру плавления и является высокоэффективным припоем, применяется при пайке сантехнического оборудования.

Наши предложения

Компания имеет большой ассортимент сертифицированных материалов. Упаковка и доставка осуществляется в соответствии с техническими условиями. Каждого клиента при обслуживании ждет только профессиональный сервис: от выбора необходимой позиции (грамотная консультация), до возможности купить оптом и в розницу. Легкоплавкие припои востребованы для пайки:

Ювелирных изделий;

Деталей из алюминия, никеля, бронзы, латуни, меди, посеребренных соединений;

Предохранителей, полупроводников, датчиков, и приборов контроля.

А также используется как наполнитель для гибки труб. Имеет форму выпуска: чушка, гранулы, проволока, пруток. Чтобы оформить заказ, обращайтесь на сайт. Сплав Розе в ассортименте, имеет цену за 1кг от производителя. Что дает возможность приобрести товар по самым оптимальным ценам.

Email: 34@steel-se.ru
Время работы: с 08:00 до 18:00

Телефон в ВолгоградеТелефон

8 (8442) 780-251

Адрес в ВолгоградеАдрес

г. Волгоград, ул. Моторная, 34

Введите ваш запрос

Наша продукция

Запросить прайс-лист